Ansprechpartner Oldenburg / Ammerland / Landkreis Oldenburg

Verlag

Zentrale (Reklamationen ausgeschlossen)

oldenburg@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8430
Fax 0441 /9988-8440

Reklamationen

Tel. 0441 /9988-8410

Verwaltung


Sonja Kloos
Mediaberaterin

sonja.kloos@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8454
Fax 0441 /9988-8440

 

Produktionssteuerung


Kai Sauer

Tageszeitungen – Wochenblätter – Sonderprodukte – Digital

kai.sauer@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8455

 

Mediaberatung

Stadt Oldenburg


Anja Weiß
Mediaberaterin

Ofenerdiek, Etzhorn, Nadorst, Donnerschwee, Ohmstede, Bürgerfelde, Innenstadt (26121)

anja.weiss@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8448
Fax 0441 /9988-8440


Steffen Paradies
Mediaberater

Eversten, Bloherfelde, Wechloy, Bahnhofsviertel, Innenstadt (26122)

steffen.paradies@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8458
Fax 0441 /9988-8440


Manela Kodalle
Mediaberaterin

Kreyenbrück, Osternburg, Krusenbusch

manela.kodalle@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8457
Fax 0441 /9988-8440

Landkreis Oldenburg


Janina Leverenz
Mediaberaterin

Gemeinden Wardenburg, Hude, Hatten, Delmenhorst und die Gemeinden Ganderkesee und Harpstedt

janina.leverenz@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8491
Fax 0441 /9988-8440


Fabian Illing
Mediaberater

Wildeshausen, Gemeinden Großenkneten und Dötlingen

fabian.illing@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8477
Fax 0441 /9988-8440

Landkreis Ammerland


Martina Dubbert
Mediaberaterin

Gemeinden Rastede, Wiefelstede und Apen/Augustfehn

martina.dubbert@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8475
Fax 0441 /9988-8440


Stefanie Rofallski
Mediaberaterin

Gemeinden Edewecht, Bad Zwischenahn und Westerstede

stefanie.rofallski@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8456
Fax 0441 /9988-8440

Telefonverkauf


Sandra Bock

sandra.bock@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8442
Fax 0441 /9988-8440


Jantje Reske

jantje.reske@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8453
Fax 0441 /9988-8440

Redaktion


Fabian Speckmann
Verlagsleiter Content

Tel.: 0441/9988-8424




Sönke Manns

Tel.: 0441/9988-8427
s.manns@nwmp.de


Christine Höllmann
Content Hub/ Zentrales Producing

Tel.: 0441/9988-8432
christine.hoellmann@nordwest-sonntagsblatt.de


Isabel Blok
Redakteurin NWW

Tel.: 0441/9988-8428
isabel.blok@nordwest-sonntagsblatt.de