Ansprechpartner Oldenburg/Ammerland

Verlag

Geschäftsführung


Sigurd Gasper
Geschäftsführer

sigurd.gasper@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8400
Fax 0441 /9988-8440

Verwaltung


Monja Husmann
Innendienst

monja.husmann@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8401
Fax 0441 /9988-8440


Gabriele Richardt
Innendienst

gabriele.richardt@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441-9988-8441
Fax 0441 /9988-8440

 

Mediaberatung

Stadt Oldenburg


Arno Erdmann
Mediaberater

Bürgerfelde, Ofenerdiek, Haarentor, Wechloy

arno.erdmann@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8476
Fax 0441 /9988-8440


Frank Diesner
Mediaberater

Innenstadt, Nadorst, Donnerschwee, Ohmstede, Etzhorn

frank.diesner@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8458
Fax 0441 /9988-8440


Alwin Meyer
Mediaberater

Kreyenbrück, Eversten, Bloherfelde, Krusenbusch, Osternburg

alwin.meyer@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8447
Fax 0441 /9988-8440

Landkreis Oldenburg


Janina Leverenz
Mediaberaterin

Gemeinden Wardenburg, Hude, Hatten, Delmenhorst und die Gemeinden Ganderkesee und Harpstedt

janina.leverenz@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8491
Fax 0441 /9988-8440


Fabian Illing
Mediaberater

Wildeshausen, Gemeinden Großenkneten und Dötlingen

fabian.illing@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8477
Fax 0441 /9988-8440

Landkreis Ammerland


Martina Dubbert
Mediaberaterin

Gemeinden Rastede, Wiefelstede und Apen/Augustfehn

martina.dubbert@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8475
Fax 0441 /9988-8440


Stefanie Hagemeister
Mediaberaterin

Gemeinden Edewecht, Bad Zwischenahn und Westerstede

stefanie.hagemeister@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8456
Fax 0441 /9988-8440

Telefonverkauf


Sandra Bock

sandra.bock@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8442
Fax 0441 /9988-8440


Jantje Reske

jantje.reske@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8453
Fax 0441 /9988-8440

Verkauf Stellenmarkt


Sonja Kloos
Mediaberaterin

sonja.kloos@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8454
Fax 0441 /9988-8440


Arno Erdmann
Mediaberater

arno.erdmann@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8476
Fax 0441 /9988-8440

 

Redaktion


Fabian Speckmann
Verlagsleiter Content

Tel.: 0441/9988-8424




Lars Ruhsam

Tel.: 0441/9988-8429
l.ruhsam@nwmp.de


Sönke Manns

Tel.: 0441/9988-8427
s.manns@nwmp.de

 

Produktionssteuerung


Kai Sauer

Tageszeitungen – Wochenblätter – Sonderprodukte – Digital

kai.sauer@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9988-8455