Ansprechpartner Oldenburg/Ammerland

Verlag

Geschäftsführung


Sigurd Gasper
Geschäftsführer

sigurd.gasper@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-200
Fax 0441 /9242-233

Verwaltung


Monja Husmann
Innendienst

monja.husmann@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-240
Fax 0441 /9242-230


Gabriele Richardt
Innendienst

gabriele.richardt@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441-9242-241
Fax 0441 /9242-230

 

Mediaberatung

Stadt Oldenburg


Arno Erdmann
Mediaberater

Bürgerfelde, Ofenerdiek, Haarentor, Wechloy

arno.erdmann@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-276
Fax 0441 /9242-230


Frank Diesner
Mediaberater

Innenstadt, Nadorst, Donnerschwee, Ohmstede, Etzhorn

frank.diesner@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-258
Fax 0441 /9242-230


Alwin Meyer
Mediaberater

Kreyenbrück, Eversten, Bloherfelde, Krusenbusch, Osternburg

alwin.meyer@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-247
Fax 0441 /9242-230

Landkreis Oldenburg


Janina Leverenz
Mediaberaterin

Gemeinden Wardenburg, Hude, Hatten, Delmenhorst und die Gemeinden Ganderkesee und Harpstedt

janina.leverenz@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-291
Fax 0441 /9242-231


Fabian Illing
Mediaberater

Wildeshausen, Gemeinden Großenkneten und Dötlingen

fabian.illing@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-277
Fax 0441 /9242-231

Landkreis Ammerland


Martina Dubbert
Mediaberaterin

Gemeinden Rastede und Wiefelstede

martina.dubbert@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-275
Fax 0441 /9242-230


Stefanie Hagemeister
Mediaberaterin

Gemeinden Edewecht und Bad Zwischenahn

stefanie.hagemeister@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-256
Fax 0441 /9242-230


Kai Sauer
Mediaberater / Produktionsleitung

Gemeinden Apen und Westerstede

kai.sauer@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-255
Fax 0441 /9242-233

Telefonverkauf


Sandra Bock

sandra.bock@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-242
Fax 0441 /9242-231


Jantje Reske

jantje.reske@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-253
Fax 0441 /9242-230

Verkauf Stellenmarkt


Sonja Kloos
Mediaberaterin

sonja.kloos@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-254
Fax 0441 /9242-230


Arno Erdmann
Mediaberater

arno.erdmann@nordwest-sonntagsblatt.de
Tel. 0441 /9242-276
Fax 0441 /9242-230

 

Redaktion


Fabian Speckmann
Verlagsleiter Content

Tel.: 0441/9242-0




Lars Ruhsam

Tel.: 0441/9242-229
l.ruhsam@nwmp.de


Sven Hunger-Weiland

Tel.: 0441/9242-226
s.hunger@nwmp.de


Sönke Manns

Tel.: 0441/9242-227
s.manns@nwmp.de